Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 22 февраля 2011 г.

Лучшие планшеты MWC2011


HTC Flyer

Без всяких сомнений, компании HTC удалось произвести фурор. Она подошла к организации презентаций настолько серьезно, насколько вообще возможно. В результате посетители и представители прессы смогли по достоинству оценить новейшие продукты. Результат не заставил себя ждать. Смартфон Incredible S стал лучшим коммуникатором MWC 2011 по версии Hi-Tech@Mail.Ru и эта же участь постигла планшет Flyer. И не потому, что он технически совершенен (процессор 1,5 ГГц, 32 Гб памяти, etc), а благодаря программной обвязке, которую предложила HTC.


Планшет HTC Flyer укомплектован 7-дюймовым экраном и заключен в цельнометаллический корпус, в результате чего он больше похож на iPad, а не на Galaxy Tab, оснащенный таким же экраном. Отмечу, что к дисплею можно прикасаться не только пальцами, но и специальным стилусом. При этом гаджет реагирует на силу нажатия, что должно понравиться людям, которые занимаются графикой.

Несмотря на незаурядные возможности, HTC Flyer появится в продаже по цене в районе 30 000 рублей. Сначала в качестве ОС будет использоваться Android 2.3, но в конце второго квартала состоится обновление до Android 3.0.